wp-easy-mode 2.2.0 - en to ru translation catalogue (162 entries)

en:  Click %s to edit your page body content. This will open the page builder in a new window.
ru:  Чтобы отредактировать контент в основном поле страницы, нажмите %s. При этом откроется новое окно конструктора страницы.

en: - Select Product Dimension Units -
ru: - Выберите единицы длины продуктов -

en: - Select Product Weight Units -
ru: - Выберите единицы веса продуктов -

en: - Select Store Currency -
ru: - Выберите валюту магазина -

en: - Select Store Location -
ru: - Выберите местоположение магазина -

en: - Select an industry -
ru: - Выберите вид деятельности -

en: A WordPress Site
ru: Веб-сайт WordPress

en: A fax number that website vistors can use to send important documents.
ru: Номер факса, который посетители веб-сайта могут использовать для отправки важных документов.

en: A phone number that website vistors can call if they have questions.
ru: Номер телефона, по которому посетители веб-сайта могут позвонить вам, если у них возникнут вопросы.

en: A physical address where website vistors can go to visit you in person.
ru: Почтовый адрес, с помощью которого посетили веб-сайта смогут посетить вас лично.

en: About Image Licenses
ru: О лицензиях на изображения

en: Add Your Social Media Profiles
ru: Добавление ссылок на ваши профили в социальных сетях

en: Address
ru: Адрес

en: An email address where website vistors can contact you.
ru: Адрес электронной почты, с помощью которого посетители веб-сайта могут связаться с вами.

en: Are you sure you want to exit and configure WordPress on your own?
ru: Вы действительно хотите выйти из мастера и настроить WordPress самостоятельно?

en: Bank Transfer (BACS) Payments
ru: Оплата банковским (BACS) переводом

en: Blog only
ru: Только блог

en: Business / Finance / Law
ru: Бизнес / Финансы / Право

en: By
ru: Автор:

en: Cash on Delivery
ru: Наложенный платеж

en: Check Payments
ru: Чековые платежи

en: Choose a Theme
ru: Выберите тему

en: Choose a design for your website (don't worry, you can change this later)
ru: Выберите дизайн вашего веб-сайта (вы легко сможете изменить его впоследствии)

en: Choose a stylish header image for your website.
ru: Выберите стильное изображение заголовка для вашего сайта.

en: Click "Learn More" to view some tips on how to customize your site with the Customizer.
ru: Нажмите кнопку «Подробнее», чтобы просмотреть советы о том, как настроить ваш сайт с помощью Customizer.

en: Click "Watch Video" to view a quick demonstration of how to customize your site with the Customizer.
ru: Нажмите кнопку «Смотреть видео», чтобы просмотреть демонстрационный ролик о настройке вашего сайта с помощью Customizer.

en: Click %s to edit your header, footer, menus and more. You can also change your site style here in the Customizer area.
ru: Чтобы изменить заголовок, нижний колонтитул меню и т д., нажмите %s. Вы также можете изменить стиль веб-сайта здесь, в Мастере настройки.

en: Close
ru: Закрыть

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Collapse Sidebar
ru: Свернуть боковую панель

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема

en: Colors
ru: Цвета

en: Contact
ru: Контакт

en: Continue
ru: Продолжить

en: Country
ru: Страна

en: Design / Art / Portfolio
ru: Дизайн / Искусство / Портфолио

en: Editing Your Content
ru: Редактирование контента

en: Editing Your Site
ru: Редактирование веб-сайта

en: Education
ru: Образование

en: Email
ru: Эл. почта

en: Enter desktop preview mode
ru: Перейти в режим просмотра для настольного компьютера

en: Enter mobile preview mode
ru: Перейти в режим просмотра для мобильного устройства

en: Enter tablet preview mode
ru: Перейти в режим просмотра для планшета

en: Enter your email address here
ru: Введите здесь свой адрес электронной почты

en: Enter your fax number here
ru: Введите здесь свой номер факса

en: Enter your phone number here
ru: Введите здесь свой номер телефона

en: Enter your street address here
ru: Введите здесь свой почтовый адрес

en: Enter your website tagline here
ru: Введите здесь ключевую фразу веб-сайта

en: Enter your website title here
ru: Введите здесь название веб-сайта

en: Expand Sidebar
ru: Развернуть боковую панель

en: Fax Number
ru: Номер факса

en: Features pre-built websites for you to customize and publish
ru: Он содержит сайты-полуфабрикаты, которые вы можете настроить и опубликовать

en: Get Started Quickly with WordPress
ru: Начните работать быстро с WordPress

en: Has 1000s of categorized, searchable images in its image library
ru: В его библиотеке содержатся тысячи изображений, разбитых на категории и доступных для поиска

en: Header Image
ru: Изображение заголовка

en: Header and Background Images
ru: Заголовок и фоновые изображения

en: Health / Beauty
ru: Здоровье / Красота

en: Home Services / Construction
ru: Услуги на дому / Строительство

en: How will you enter product prices?
ru: Как вы будете указывать цены на товары?

en: I will enter prices exclusive of tax
ru: Я буду указывать цены без учёта налогов.

en: I will enter prices inclusive of tax
ru: Я буду указывать цены с учётом налогов.

en: If you have existing social media profiles, select them below. Otherwise, skip this section.
ru: Если у вас есть существующие профили в социальных сетях, выберите их ниже. В противном случае пропустите этот раздел.

en: Images available and licensed for use are intended for GoDaddy hosted customers only and are subject to the terms and conditions of third-party intellectual property rights. <a href="%s" target="_blank">See Terms and Conditions</a> for additional details.
ru: Доступные и лицензированные для использования изображения предназначены лишь для клиентов, которые пользуются услугами хостинга GoDaddy, и регулируются условиями и положениями защиты интеллектуальной собственности третьих лиц. См. дополнительную информацию в <a href="%s" target="_blank">Условиях и положениях</a>.

en: Images available and licensed for use are intended for our hosted customers only and are subject to the terms and conditions of third-party intellectual property rights.
ru: Доступные и лицензированные для использования изображения предназначены лишь для клиентов, которые пользуются нашими услугами хостинга, и регулируются условиями и положениями защиты интеллектуальной собственности третьих лиц.

en: Images available and licensed for use are intended for our hosted customers only and are subject to the terms and conditions of third-party intellectual property rights. <a href="%s" target="_blank">See Terms and Conditions</a> for additional details.
ru: Доступные и лицензированные для использования изображения предназначены лишь для клиентов, которые пользуются нашими услугами хостинга, и регулируются условиями и положениями защиты интеллектуальной собственности третьих лиц. См. дополнительную информацию в <a href="%s" target="_blank">Условиях и положениях</a>.

en: Includes a drag-and-drop editor to make customization easy
ru: Он включает в себя редактор с функцией перетаскивания, который существенно облегчает настройку

en: Industry
ru: Промышленность

en: Installing your theme
ru: Идет установка вашей темы

en: Just another WordPress site
ru: Просто еще один сайт WordPress

en: Learn More
ru: Дополнительная информация

en: Load more images
ru: Загрузить другие изображения

[ctx: Main plugin title]
en: WP Easy Mode
ru: Простой режим WP

[ctx: Menu title]
en: Easy Mode
ru: Простой режим

en: Music / Movies / Entertainment
ru: Музыка / Фильмы / Развлечения

[ctx: Must be lowercase and use URL-safe characters]
en: board
ru: доска

[ctx: Must be lowercase and use URL-safe characters]
en: channel
ru: канал

[ctx: Must be lowercase and use URL-safe characters]
en: company
ru: компания

[ctx: Must be lowercase and use URL-safe characters]
en: username
ru: имя пользователя

en: Name
ru: Название

en: Navigation Menus
ru: Меню навигации

en: Next
ru: Далее

en: No thanks
ru: Нет, спасибо

en: Non-profit / Causes / Religious
ru: Некоммерческая деятельность / Ритуалы / Религия

en: Online Store
ru: Онлайн-магазин

en: Other
ru: Прочее

en: Our Quick Start Wizard is the fastest way to build your website because it:
ru: Наш Мастер быстрого старта является лучшим средством для создания веб-сайта по следующим причинам:

en: PayPal Standard
ru: PayPal стандарт

en: Payments
ru: Платежи

en: Pets / Animals
ru: Домашние любимцы и животные

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Please provide the contact details for your website
ru: Предоставьте контактную информацию для вашего веб-сайта

en: Please tell us more about your online store.
ru: Расскажите нам больше о вашем онлайн-магазине.

en: Please tell us more about your website (all fields are required)
ru: Пожалуйста, расскажите подробнее о вашем веб-сайте (все поля обязательны для заполнения)

en: Preview
ru: Просмотр

en: Preview different website designs using the the left and right arrows.
ru: Просмотрите различные шаблоны веб-сайтов, используя кнопки со стрелками влево и вправо.

en: Previous
ru: Назад

en: Product Dimension Units
ru: Единицы длины продуктов

en: Product Weight Units
ru: Единицы веса продуктов

en: Rate (%)
ru: Ставка (%)

en: Real Estate
ru: Недвижимость

en: Restaurant / Food
ru: Ресторан / Продукты питания

en: Select
ru: Выбрать

en: Set image
ru: Установить изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Site Identity
ru: Идентификационные данные сайта

en: Skip
ru: Пропустить

en: Sports / Recreation
ru: Спорт / Отдых

en: Start
ru: Старт

en: Start Wizard
ru: Запустить Мастер

en: State
ru: Область

en: Step %1$s of %2$s
ru: Шаг %1$s из %2$s

en: Store Currency
ru: Валюта магазина

en: Store Location
ru: Местоположение магазина

en: Store Settings
ru: Настройки магазина

en: Suggested Header Images
ru: Предлагаемые изображения заголовка

en: Tagline
ru: Подзаголовок

en: The Customizer
ru: Мастер настройки

en: The following tax rates will be imported automatically for you. You can read more about taxes in the %1$sWooCommerce documentation%2$s.
ru: Следующие налоговые ставки автоматически импортированы для вас. С дополнительной информации о налогах можно ознакомиться в %1$sдокументации WooCommerce%2$s.

en: The options available in the Customizer will vary, depending on the features supported by your current theme. But most themes include these basic Customizer controls:
ru: Опции, доступные в Мастере настройки изменяются в зависимости от функций, поддерживаемых в вашей текущей теме. Но в большинстве своем темы включают следующие основные элементы настройки:

en: The title of your website appears at the top of all pages and in search results.
ru: Название веб-сайта отображается вверху всех страниц и в результатах поиска.

en: The top of the Customizer indicates the name of the active theme you’ve selected. You can change the theme at any time, but doing so will change these options and reset any customizations you might have made here.
ru: В верхней части Мастера настройки отображается имя активной темы, которую вы выбрали. Тему можно изменить в любое время, но это приведет к изменению опций и сбросу всех настроек, которые вы уже сделали здесь.

en: Theme
ru: Тема

en: Think of the tagline as a slogan that describes what makes your website special. It will also appear in search results.
ru: Подзаголовок — это лозунг, который описывает уникальность вашего веб-сайта. Он также отображается в результатах поиска.

en: This could take up to 30 seconds. <strong>Do not refresh</strong> the page.
ru: Это займет не более 30 секунд. <strong>Не перезагружайте</strong> страницу.

en: Title
ru: Заголовок

en: Transportation / Automotive
ru: Транспорт / Автомобили

en: Travel / Hospitality / Leisure
ru: Путешествия / Туризм / Отдых

en: Tutorial
ru: Учебник

en: Type
ru: Тип

en: Update your site content, layout, color scheme and more using the window to the left.
ru: Обновите контент, планировку, цветовую схему и т. п., используя окно слева.

en: Watch Video
ru: Посмотреть видео

en: Website + Blog
ru: Веб-сайт + блог

en: Wedding
ru: Свадьба

en: What type of website would you like to create?
ru: Веб-сайт какого типа вы хотите создать?

en: What will your website be about?
ru: О чем будет ваш веб-сайт?

en: When you've found a design you like, click Select to install it.
ru: Когда вы найдете шаблон, который вам нравится, нажмите кнопку «Выбрать», чтобы установить его.

en: When you’re happy with your changes, click <strong>Save & Publish</strong> to keep these new settings. Or, simply close the Customizer by clicking the “X” in the top left-hand corner to discard your changes.
ru: Если вы остались довольны изменениями, нажмите кнопку <strong>Сохранить и опубликовать</strong>, чтобы сохранить новые настройки. Или просто закройте Мастер настройки, нажав кнопку «X» в левом верхнем углу, чтобы отменить изменения.

en: Where is your store based?
ru: Где базируется ваш магазин?

en: Which currency will your store use? (If your currency is not listed you can add it later.)
ru: Какая валюта используется в вашем магазине? (Если необходимой валюты нет в списке, ее можно будет добавить позднее).

en: Which unit should be used for product dimensions?
ru: Какую единицу вы хотите использовать для обозначения габаритов товаров?

en: Which unit should be used for product weights?
ru: Какую единицу вы хотите использовать для обозначения веса товаров?

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Will you be charging sales tax?
ru: Вы будете включать налоги в стоимость заказов?

en: Will you be shipping products?
ru: Вы будете осуществлять доставку товаров?

en: WooCommerce can accept both online and offline payments. Additional payment methods can be installed later and managed from the checkout settings screen.
ru: WooCommerce может принимать платежи в режимах онлайн и оффлайн. Позже вы сможете установить дополнительные методы оплаты, а управлять ими можно на экране настоек оформления покупки.

en: Woocommerce Paypal Gateway powered by Braintree
ru: WooCommerce PayPal Gateway при поддержке Braintree

en: Woocommerce Stripe
ru: WooCommerce Stripe

en: Yes, I will be charging sales tax.
ru: Да, я буду взимать налог с продаж.

en: Yes, I will be shipping physical goods to customers.
ru: Да, я буду оправлять клиентам физические товары.

en: You are now in the Customizer, a tool that enables you to make changes to your website’s appearance, and preview those changes before publishing them. We’ve created a few commonly-used pages and widgets to help you get started.
ru: Вы находитесь в Мастере настройки. Этот инструмент позволяет вносить изменения в оформление вашего веб-сайта и просматривать их перед публикацией. Мы создали несколько часто используемых страниц и виджетов, чтобы помочь вам начать работу.

en: You can change this color scheme later.
ru: Вы можете изменить эту цветовую схему позже.

en: You can change this header image again later, or even upload a custom image from your computer.
ru: Выбранное изображение заголовка всегда можно изменить впоследствии. Можно также загрузить собственное изображение с вашего компьютера.

en: You may need to add/edit rates based on your products or business location which can be done from the tax settings screen. If in doubt, speak to an accountant.
ru: Возможно, вам потребуется добавить/изменить ставки в зависимости от предлагаемых продуктов и местоположения компании. Сделать это можно на экране настройки налоговых параметров. При наличии вопросов проконсультируйтесь с бухгалтером.

en: cm
ru: см

en: g
ru: гр

en: in
ru: дюйм

en: kg
ru: кг

en: lbs
ru: фунт

en: m
ru: м

en: mm
ru: мм

en: oz
ru: унция

en: yd
ru: ярд
